Фильмы Бесплатно | µtorrent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фильмы Бесплатно | µtorrent » Драма/Мелодрама » Страсти Христовы


Страсти Христовы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kinokopilka.ru/system/images/movies/covers/000/002/332/2332_large.jpg?1248534429

Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован.
Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором. Иисуса приводят к прокуратору Иудеи Пилату, который выслушивает обвинения, выдвинутые фарисеями. Поняв, что речь идет о политическом конфликте, Пилат передает дело царю Ироду.
Ирод отсылает Иисуса обратно к Пилату, и тот предлагает толпе сделать выбор между Иисусом и разбойником Варравой. Толпа выбирает: свободу Варраве и смерть Иисусу. Иисуса передают римским солдатам и подвергают бичеванию.
Обезображенного до неузнаваемости его снова приводят к Пилату, который показывает его толпе, словно говоря: «Разве этого недостаточно?» Толпе недостаточно. Пилат умывает руки и приказывает сделать так, как желает толпа. Иисусу дают крест и приказывают пронести его по улицам Иерусалима до самой Голгофы.
На Голгофе Иисуса распинают, и он проходит через последнее искушение: страх, что его Отец покинул его. Он преодолевает этот страх, смотрит на свою мать Марию и произносит слова, которые может понять до конца только она: «Свершилось»…

2 звуковые дорожки.
1 - Многоголосый
2 - Латинский и арамейский

Английские субтитры
Русские субтитры

Жанр: Драма, Исторический
Режисёр: Мэл Гибсон
Дата выпуска: 01 января 2004г
Страна: США

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ehyhHG0xejs&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

фильм поставлен очень хорошо, но он очень тяжелый, и требует внимательного просмотра. .советую обязательно посмотреть любителям исторических фильмов, а так же тем, кто уважает религию.

0


Вы здесь » Фильмы Бесплатно | µtorrent » Драма/Мелодрама » Страсти Христовы


создать форум